小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通新速运通卡
2026-04-22 23:08:32
1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并在首页面点击【瓜分千万红包】。
2、然后,点击【开卡领5元红包】。
3、再点击【同意本协议】。
4、OK,开卡成功。
相关推荐
顺丰速运怎么申请个人月结账号
阅读量:100
顺丰怎么开月结发票?
阅读量:86
京东已开具的发票有误怎么办
阅读量:185
顺丰速运账单查询
阅读量:82
如何通过OCR智能识别发票信息进行查验
阅读量:128
猜你喜欢
试客联盟怎么玩
华为手机怎么查询真伪
牙缝黑怎么办
难忘的小学生活
u盘无法读取怎么办
仓鼠生了宝宝怎么办
车辆年审过期怎么办
怎么把视频下载到手机
嘀嘀打车怎么用
炒股手续费怎么算
猜你喜欢
我想要的生活
如何做直销
生活美学
皮肤晒黑怎么变白
生活几何
如何瘦背
如何去除鸡皮肤
粘老鼠的胶怎么洗掉
孕酮低是什么原因造成的
肚子胀气是什么原因