小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汉中日报app怎么禁止接收新消息推送通知
2026-04-23 11:08:16
1、点击我的
打开汉中日报app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
觅聊app怎么禁止接收新消息通知
阅读量:84
瞰凤城app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:66
新民融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:148
黑山融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:91
清原融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:186
猜你喜欢
11月去哪里旅游最好
如何成功
陈皮泡水喝的功效
如何办理准生证
如何保护视力
手机被锁了怎么解锁
外置声卡怎么调试
云南昆明旅游攻略
观音竹叶子发黄怎么办
行间距在哪里设置
猜你喜欢
路由器接路由器
lol美服怎么下载
西中岛旅游
如何下象棋
鬼针草泡水喝的功效
浙江天台山旅游攻略
鱼肉馅饺子如何调馅
长江的源头在哪里
杨梅吃多了会怎么样
黑河学院怎么样