小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为主题怎么选择兴趣偏好
2026-04-25 00:57:21
1、
打开个人中心
打开主题app首页,点击底部【我的】。
2、
打开设置
点击【设置】。
3、
打开兴趣偏好设置
点击【兴趣偏好】。
4、
设置兴趣偏好
选择性别、风格和颜色,点击底部【修改】即可。
相关推荐
建筑安全事故发生的原因有哪些
阅读量:51
粉笔怎样提交违规/违法举报
阅读量:58
领英如何更换头像
阅读量:27
房贷提前还款10万后怎么计算
阅读量:137
夸克怎么将爱奇艺快捷方式添加到首页
阅读量:124
猜你喜欢
元芳你怎么看下一句
红眼病怎么治疗
icloud怎么读
拍一拍怎么设置文字
阳痿早泄怎么调理
温度计怎么用
乳液怎么用
就业意向怎么填
鼻窦炎怎么治
运动会通讯稿怎么写
猜你喜欢
辣木籽怎么吃
上火牙疼怎么办
金宝贝早教怎么样
鞋带怎么系好看
脚冻伤了怎么办
据怎么组词
手心出汗是怎么回事
ppt怎么自动播放
watermelon怎么读
得了颈椎病怎么办