小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查询疫苗接种时间
2026-04-25 04:18:10
1、微信搜索粤省事,打开【粤省事】小程序
2、进入粤省事界面,点【粤康码】打开
3、点击【新冠疫苗-已完成全程接种】打开
4、即可查看新冠疫苗接种详细记录和接种时间。
相关推荐
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:43
微信怎么查询新冠疫苗接种记录?
阅读量:104
如何保护微信账号防止被盗
阅读量:53
怎么查询四价HPV接种记录
阅读量:130
支付宝怎么查看疫苗接种记录
阅读量:155
猜你喜欢
chair怎么读
怎么贷款
牙齿酸软是怎么回事
宝宝打嗝怎么办
怎么查学历
胃痉挛怎么缓解
花呗怎么还
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
蛇怎么交配
好友恢复怎么弄
猜你喜欢
火锅底料怎么炒
写信的格式怎么写
优酷会员自动续费怎么取消
微信背景怎么变成黑色了
胸闷是怎么回事
耳膜破了怎么办
戴口罩眼镜起雾怎么办
三金片怎么样
荀彧怎么死的
检讨书怎么写500字