小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何进行网络诊断?
2026-04-26 02:53:46
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击右下角“会员”。如图:
3、接着,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、然后,点击网络诊断。
5、此时,即可看到该诊断信息。
相关推荐
如何将安卓版有道词典推荐给朋友?
阅读量:106
安卓版版有道词典如何清空缓存?
阅读量:27
安卓版版有道词典如何查看深色模式使用指南?
阅读量:103
安卓版有道词典如何关注官方微博?
阅读量:183
安卓版有道词典如何进行意见反馈?
阅读量:101
猜你喜欢
刘强东案件是怎么回事
电脑怎么定时关机
nurse怎么读
眼睛哭肿了怎么办
羽毛球用英语怎么说
维娜化妆品怎么样
准生证怎么办理
knife怎么读
综述怎么写
牙酸是怎么回事
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
怎么练腹肌
怎么注册公司
莘莘学子怎么读
好太太油烟机怎么样
群里接龙1*2*3怎么接
怎么清理手机垃圾
阴道炎怎么治疗
近视了怎么办
鳝鱼怎么做好吃