小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆怎么删除阅历
2026-05-01 05:54:41
1、在藏书馆的底部,点击我的打开。如图所示
2、在我的页面,点击阅历打开。如图所示
3、在打开的阅历页面,长按要删除的阅历。如图所示
4、在弹出的窗口中,点击确定,就可以删除了。如图所示
相关推荐
如何用PPT画简易的指南针
阅读量:167
SketchUp如何拉伸二维平面
阅读量:184
SketchUp如何添加“主要”选项卡
阅读量:124
2345看图王怎么启用鼠标滚轮?
阅读量:30
展厅设计的空间类型都有哪些?
阅读量:173
猜你喜欢
白带多是怎么回事
纪梵希为什么不娶赫本
怎么折飞镖
moon怎么读
紫菜包饭怎么做
狗肉怎么做好吃
论文摘要怎么写
晕车怎么办最有效方法
怎么查快递
肚脐眼周围疼痛怎么回事
猜你喜欢
cad箭头怎么画
老面馒头的做法视频
苹果手机突然没声音了怎么回事
手机呼叫转移怎么设置
live怎么读
轶怎么读
毛血旺怎么做
曹冲怎么死的
一岁宝宝食谱大全及做法
好好学习天天向上用英语怎么说