小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼发送的消息怎么撤回
2026-04-23 17:06:43
1、打开闲鱼时,点击在与其他人聊时,发送消息有误,可以点击长按后,选择撤回。
2、撤回之后,可以进行点击重新编辑。
3、
注意消息的只能2分钟内撤回。
相关推荐
闲鱼怎么撤回发送的消息?
阅读量:72
闲鱼如何撤回信息
阅读量:55
闲鱼如何撤回聊天消息?
阅读量:174
如何撤回闲鱼聊天对话
阅读量:123
闲鱼怎么拉黑对方
阅读量:124
猜你喜欢
看不见你的笑我怎么睡得着
高姿护肤品怎么样
怎么恢复好友
嘌呤高怎么办
戛纳怎么读
鼻塞怎么办
微博水印怎么弄到中间
月经半个月了还没干净怎么回事
荔枝吃多了会怎么样
耜怎么读
猜你喜欢
风筝怎么画
盛字五笔怎么打
手机忘记密码怎么办
蛇是怎么交配的
驱动怎么安装
瞳距怎么测
转氨酶高怎么调理
oppo手机怎么样
怎么查ip地址
苹果6怎么刷机