小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学怎么设置招生计划
2026-04-23 22:41:39
1、进入学校事务窗口,点击【招生】按钮
2、进入招生计划设置窗口,点击【应用到全部】按钮
3、点击【确认】按钮即可设置招生计划
相关推荐
我的大学怎么扩建教学楼
阅读量:90
我的大学怎么创办学校
阅读量:77
2024年大学招生计划怎么查询
阅读量:148
我的大学怎么邀请好友
阅读量:139
我的大学怎么开设专业
阅读量:46
猜你喜欢
领带怎么打视频
如何蒸鸡蛋羹
合肥旅游社
马来西亚旅游签证
旅游天气预报
qq号忘了怎么找回
天门山在哪里
茶叶如何保存
瑞丽是哪里
钱符号怎么打
猜你喜欢
清溪镇在哪里
天姥山在哪里
九阳电压力锅怎么样
扬州旅游景点大全
如何做手抓饼
自由侠怎么样
哪里可以回收手表
光纤路由器
微信怎么传视频
姚振华是潮汕哪里人