小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果airpods耳机怎么激活
2026-04-22 19:16:16
1、进入手机主界面,点击设置。
2、点击蓝牙,打开蓝牙右侧的开关。
3、打开airpods耳机,点击通过icloud连接。
4、按照提示点击按钮即可 。
5、总结如下。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:74
airpods pro敲击位置图解
阅读量:81
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:165
airpods三代使用方法
阅读量:138
苹果手机耳机怎么连接
阅读量:88
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
显示的近义词
工程资料怎么做
西安博物馆
四次方怎么打
null文件怎么打开
word怎么设置密码
黑长直发型
晶莹的近义词
持之以恒的近义词
猜你喜欢
帮助的近义词
手机运行内存怎么看
病毒感冒
纤细的近义词
肩膀痛是怎么回事
辛苦的近义词
感冒后咳嗽一直不好
安闲的近义词是什么
字怎么写才好看
爱心贺卡怎么做