小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机铃声怎么传给另外手机上
2026-04-24 04:26:38
1、打开QQ,找到想要传送到的手机的好友。
2、点击右下角的“加号”,点击“文件”,并选择音乐。
3、点击想发送的“音乐铃声”,点击“发送”即可传送到另外的手机。
4、总结如下。
相关推荐
两部苹果手机如何传铃声
阅读量:150
两台iphone怎么传铃声
阅读量:28
两台苹果手机之间要怎样传铃声?
阅读量:102
两部苹果手机如何传铃声
阅读量:54
苹果手机隔空投送铃声在哪里设置
阅读量:165
猜你喜欢
舆情信息怎么写
感冒鼻塞流鼻涕
眼睛周围长脂肪粒怎么办
拉直发型图片
瘟疫公司怎么玩
蜂蜜怎么辨别真假
接头发怎么接
顿时的近义词
善存怎么吃
感冒清
猜你喜欢
希尔薇怎么怀孕
匀称的近义词
脸色发黄怎么办
假发怎么带
独特的近义词
吉利帝豪gl怎么样
颜料干了怎么办
博物馆展柜
三九感冒灵颗粒
我的世界天堂怎么去