小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机人像模式下如何设置下巴美颜
2026-04-22 18:20:29
1、打开相机,点击人像,进入人像拍摄页。
2、找到右面“美颜”,点击进入设置。
3、点击“下巴”,就开启了下巴美颜功能。点击上方指示条可以调整下巴美颜的等级。
相关推荐
手机编辑图片时如何调整对比度
阅读量:64
小米手机来电秀功能使用方法
阅读量:58
vivo手机如何设置侧滑返回?
阅读量:142
oppo a93手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:180
vivo手机相机如何开启智慧视觉自动拍照模式
阅读量:54
猜你喜欢
童言稚语怎么写
地铁怎么买票
非典是怎么消失的
怎么瘦腰
眼睛飞蚊症怎么治疗
罗宋汤怎么做
方舟生存进化怎么玩
屏保怎么设置
怎么算生辰八字
头昏怎么办
猜你喜欢
得了颈椎病怎么办
桃花怎么画
snapchat怎么注册
脚臭怎么办快速去脚臭
方舟生存进化怎么联机
荷西怎么死的
我的世界怎么做陷阱
大锅菜怎么做好吃
紧箍咒怎么念
海信电视投屏怎么设置