小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕图标偏右怎么调整
2026-04-22 22:28:13
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
进入系统和更新,点击重置。
3、
点击恢复出厂设置
页面跳转,点击恢复出厂设置即可调整屏幕图标偏右。
相关推荐
华为顶部的小图标设置
阅读量:58
华为手机屏幕图标偏右怎么调整?
阅读量:121
华为手机信号跑到右边怎么办
阅读量:177
华为顶部的小图标设置
阅读量:145
华为手机屏幕显示怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
藕饼的做法
腊肉的做法
凉菜做法大全
海带丝的做法
老碗面的做法
回锅肉的做法视频
南瓜羹的做法
铖怎么读
蛋糕的做法大全
萝卜丝丸子的做法
猜你喜欢
止咳冰糖雪梨水的做法
带鱼的做法
苹果怎么下载
静脉曲张怎么治疗
蒸南瓜的做法
高压锅焖酥鱼的做法
娉怎么读
果冻的做法
老北京鸡肉卷的做法
凉拌菜做法大全