小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝网怎么购物
2026-04-22 07:13:02
1、在手机上打开淘宝,搜索并点击喜欢的商品。
2、浏览好商品,点击立即购买。
3、选择商品的属性,再去下单。
4、确认收货地址,点击提交订单去付款即可。
相关推荐
像白芨根茎绿色透明是什么植物
阅读量:161
手机拼多多APP在哪修改昵称
阅读量:30
用七巧板怎样拼一扇窗户?
阅读量:105
点淘APP如何对短视频进行评论
阅读量:102
微商快速成交的五个步骤
阅读量:186
猜你喜欢
also怎么读
微信为什么登不上
变形缝做法
群收款怎么弄
我的世界信标怎么做
萧何怎么死的
全自动洗衣机怎么用
萦怎么读
科学计数法怎么表示
手机怎么连接电脑
猜你喜欢
我的团长我的团为什么被禁播
为什么叫张国荣哥哥
直径符号怎么打
煜怎么读
圭怎么读
焊工证怎么考
韭菜肉馅饺子怎么调馅
脸为什么会发红发烫
刺猴怎么治疗能根除
猪脑的做法大全