小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控怎么关闭
2026-04-23 14:33:25
1、打开iPhone13的设置,然后选择“辅助功能”进入,如图。
2、选择“触控”进入,如图所示。
3、最后在触控界面,选择关闭“辅助触控”即可,如图所示。
相关推荐
苹果12触控怎么设置
阅读量:84
苹果12怎么开启侧边按钮功能
阅读量:150
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:113
苹果手机触控怎么设置
阅读量:22
iphone12字体看起来好大怎么调节?
阅读量:179
猜你喜欢
怎么解除网速限制
旅游地理学
怎么申购新股
怎么穿校服好看
合肥旅游
孕妇可以用的面膜
怎么祛斑效果好
奔驰b200怎么样
粤菜的特点
誓缚仪式任务怎么做
猜你喜欢
持续发烧怎么办
坐飞机可以带多少行李
凉拌紫甘蓝
四姑娘山景区
海口旅游
晚上可以喝牛奶吗
旅游年卡
湖南的旅游景点
怀孕多久可以测出胎心
癌细胞的特点