小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说APP如何对书籍发表评论
2026-04-23 12:19:51
1、打开话本小说APP。见下图
2、点击要看的书籍。见下图
3、点击开始阅读。见下图
4、点击打开页面的中心位置。见下图
5、点击右下角的评论。见下图
6、输入自己的评论,点击发布。见下图
相关推荐
QQ音乐歌单怎么设置多彩背景
阅读量:147
如何评价QQ好友
阅读量:80
如何查看B站UP主直播分析内容?
阅读量:133
如何订购新浪微博会员畅想包?
阅读量:126
如何在豆瓣阅读填写自己的简介?
阅读量:91
猜你喜欢
matter是什么意思
如何解决就业问题
熔火之心怎么去
high是什么意思
发生火灾如何自救
lg生活健康
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何节约能源
ctr是什么意思
如何卸载office
猜你喜欢
do是什么意思
如何训练狗
崭新的生活
京东小金库怎么转出
微信红包怎么用
如何培养团队精神
崴脚了怎么消肿
如何空手套白狼
极品乡村生活
淘宝怎么打折