小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除授权
2026-04-24 17:14:15
1、打开支付宝,点击
“我的”。
2、点击
“设置”。
3、进入
“安全设置”。
4、选择
“账号授权”。
5、选择
需要解除授权的应用。
6、点击
“解除授权”。
7、提示删除后将解除授权,点击
“删除”
即可。
相关推荐
支付宝如何关闭订单卡片管理
阅读量:49
手机支付宝怎么打开安全中心
阅读量:52
邮箱注册支付宝的方法
阅读量:176
华为手机如何设置进入还呗app时验证密码
阅读量:34
支付宝的钱可以取出来吗?怎么取?
阅读量:20
猜你喜欢
清洁毛孔最有效的方法
青鱼怎么做好吃
皮肤过敏治疗方法
减肥餐食谱大全
去黄褐斑方法
绘画作品图片大全
长安奔奔怎么样
安卓手机怎么格式化
小孩打呼噜是怎么回事
正确煮梨水的方法
猜你喜欢
去湿气的方法
汽车购置税怎么计算
空气炸锅食谱做法大全
抬头纹怎么消除
妊娠纹消除方法
尿结石最佳治疗方法
毛领怎么洗
腌肉的腌制方法
怎么换显卡
淘宝怎么刷销量