小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活软件如何清除缓存
2026-05-05 21:26:41
1、首先打开手机的本来生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击清除缓存
5、最后点击确定即可
相关推荐
掌上生活如何清除缓存
阅读量:143
本来生活怎么清除缓存
阅读量:123
如何清除Soul软件的缓存
阅读量:59
中国移动软件如何清除缓存
阅读量:140
格林软件如何清除缓存
阅读量:180
猜你喜欢
淘宝怎么换货
你好日语怎么说
呕吐怎么办
怎么做蛋炒饭
刘怎么读
电脑共享怎么设置
手机怎么截图
手机怎么改路由器密码
怎么变美
微波炉怎么清洗
猜你喜欢
开瓶器怎么用
仙人掌果怎么吃
多芬洗发水怎么样
眉毛怎么修
鼻子流血怎么回事
basketball怎么读
板鸭怎么做好吃
用工形式怎么填
不想学习怎么办
月经量少是怎么回事