小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音App怎么设置性别
2026-04-24 21:42:59
1、打开“YY”。
2、选中“个人中心”。
3、选中当前登录的帐号昵称。
4、选择右上角的“编辑”标识。
5、选择“性别”。
6、然后在“请选择性别”页面中,选择性别。
相关推荐
众泰芝麻汽车灯光功能怎么使用
阅读量:110
大唐无双手游怎样参加武将大作战
阅读量:173
vivo手机nfc功能怎么开启
阅读量:93
丰富的明暗色调能够把物体的形状、空间和质感
阅读量:95
如何让孩子上床睡觉?
阅读量:20
猜你喜欢
腿弯疼是怎么回事
冰箱保鲜室结冰怎么办
忘记qq号码怎么找回
.iso文件怎么打开
新生儿感冒鼻塞怎么办
天衣无缝的近义词
附近的近义词
踌躇的近义词是什么
流清鼻涕是什么感冒
涪陵水下博物馆
猜你喜欢
宝宝低烧怎么办
湖南省地质博物馆
感冒通
辞退员工怎么说
若隐若现的近义词
不知所措的近义词
明显的近义词
苹果手机黑屏怎么办
怎么做动态图片
胆怯的近义词是什么