小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11前置摄像头有红点在闪
2026-04-23 16:00:22
1、进入手机,然后点击进入微信。
2、点击好友头像,进入聊天页面。
3、点击选中左下角的语音。
4、如图,当我们发送语音时,前置摄像头就有红点在闪烁,这是提醒我们微信在使用麦克风权限。
相关推荐
苹果手机前置摄像头红灯闪
阅读量:61
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:83
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:48
苹果手机上面一闪一闪红点怎么回事
阅读量:41
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:125
猜你喜欢
孕妇缺钙怎么补
计划生育证明怎么开
怎么样在网上赚钱
慢性荨麻疹怎么治
大麦盒子怎么用
遇到火灾怎么办
山东财经大学怎么样
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
coke怎么读
全新胜达车怎么样
猜你喜欢
简历的自我评价怎么写
小孩呕吐怎么办
dessert怎么读
牛杂怎么做
窗帘怎么挂
丰田汉兰达怎么样
嗓子疼怎么办咽口水疼
总结报告怎么写
黑头是怎么形成的
论文综述怎么写