小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关机开机
2026-04-26 20:18:07
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、第二步,然后我们点击【关机】即可关机。
3、第三步,最后我们长按【电源键】,等待几秒钟后屏幕点亮即可开机。
相关推荐
苹果手机怎样关机和开机
阅读量:26
苹果手机怎样开关机
阅读量:81
苹果手机怎么关机重启
阅读量:21
苹果手机咋关机
阅读量:129
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:154
猜你喜欢
我的世界怎么用皮肤
上夜班怎么保养皮肤
红螺寺简介
余额调节表怎么做
茶花女简介
深圳大鹏湾旅游攻略
公孙衍简介
淘宝代理怎么做
北京冬季旅游攻略
成都熊猫基地攻略
猜你喜欢
经期减肥法
我的世界背包怎么做
减肥普拉提
优速快递怎么样
红烧鱼的做法
秦始皇兵马俑简介
喝柠檬水能减肥
头晕晕的怎么回事
第一个人是怎么来的
减肥吃什么