小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何隐藏自己下载过的软件
2026-04-23 12:48:31
1、在App Store界面选择右上角红框内的人形图标。
2、选择个性化推荐选项。
3、点击隐藏已购项目选项即可。
相关推荐
苹果手机如何隐藏软件不被发现
阅读量:124
苹果手机如何隐藏应用
阅读量:35
苹果手机怎么隐藏软件
阅读量:115
苹果手机怎么隐藏应用
阅读量:105
如何把苹果手机的app单独隐藏起来?
阅读量:63
猜你喜欢
人活着到底是为了什么
河西走廊位于什么以西
10月29日是什么星座
领结婚证需要带什么
awsl是什么意思
asia是什么意思
什么的月光
区块链是什么
ssd是什么意思
有什么
猜你喜欢
导购员是做什么的
遐想是什么意思
什么东西不能带上飞机
否极泰来是什么意思
visa是什么意思
edc是什么意思
猫的胡子有什么作用
路肩是什么意思
猴赛雷是什么意思
国防生是什么意思