小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友软件如何设置不接受个性化推荐?
2026-04-23 17:43:19
1、首先打开【IU交友】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【不接受个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
IU交友如何开启邂逅推荐
阅读量:91
IU交友怎么关闭首页推荐功能
阅读量:89
IU交友怎么关闭不接受个性化推荐功能
阅读量:38
IU交友如何关闭邂逅推荐
阅读量:72
如何停用IU交友消息防打扰
阅读量:93
猜你喜欢
卡盟是什么
商业险是什么意思
bitch是什么意思
巧夺天工是什么意思
什么是有效数字
谷丙转氨酶是什么
网速慢是什么原因
野餐带什么
away是什么意思
rip是什么意思
猜你喜欢
肚子痛是什么原因
artist是什么意思
湿润的反义词是什么
什么的波光
腿疼是什么原因
落地签是什么意思
利润等于什么
wan什么意思
isp是什么
b股是什么意思