小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么绑定银行卡
2026-04-22 13:52:59
1、首先,打开
番茄畅听。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击上方的
我的设置。
4、点击
支付设置。
5、然后点击
绑定银行卡。
6、
输入你要绑定的银行卡号并点击下一步完成绑定即可。
相关推荐
番茄畅听银行卡怎么绑定
阅读量:193
番茄畅听app怎么绑定银行卡?
阅读量:39
番茄畅听app如何解绑银行卡
阅读量:49
番茄畅听怎么绑定抖音
阅读量:109
番茄畅听怎么绑定抖音
阅读量:37
猜你喜欢
尿血怎么办
电脑怎么录像
淘宝怎么修改密码
怎么看路由器密码
胃火大怎么办
宝宝缺钙怎么补
压缩面膜怎么用
四川工商学院怎么样
红虫怎么保存
男生怎么减肥
猜你喜欢
只是爱要怎么说出口
怎么让胸部变大
怎么把视频旋转
孕妇过敏怎么办
万力轮胎质量怎么样
孩子不吃饭怎么办
观点用英语怎么说
脸上长色斑怎么办
平方米怎么打
怎么快速消除黑眼圈