小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
2026-04-30 20:08:04
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【我的隐私管理】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐开关】关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:174
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:78
怎样关闭喜马拉雅的个性化内容推荐
阅读量:191
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:97
开启喜马拉雅个性化广告推荐功能
阅读量:95
猜你喜欢
上海减肥训练营
北京交通大学海滨学院怎么样
针灸减肥穴位
缘之空攻略
丽江攻略自由行
生化危机7攻略
红烧冬瓜
广汽本田缤智怎么样
郑多燕减肥视频
保鲜膜减肥
猜你喜欢
骨架大的人怎么减肥
手机怎么连接电脑上网
电信机顶盒怎么安装
永定土楼旅游攻略
淮阴工学院怎么样
有什么办法可以减肥
凤凰古城自助游攻略
新乡医学院怎么样
佳能18-200镜头怎么样
跑步减肥的正确方法