小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么恢复已消失的桌面图标?
2026-04-23 01:47:06
1、选择一下设置页面的屏幕使用时间选项。
2、进入后点击一下页面的“内容和隐私访问限制”。
3、找到页面的“允许的App”选项。
4、将需要恢复的软件后侧按钮点击打开即可成功操作。
相关推荐
苹果手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:129
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:39
苹果手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:140
苹果怎么恢复从主屏幕移除的图标
阅读量:116
苹果手机主页面不见了怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
运动会长跑加油稿
老花镜什么牌子好
脸容易红是什么原因
1960年是什么命
大陆架是什么
nc是什么
release是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
什么是寿险
sx什么意思
猜你喜欢
sentences是什么意思
b族维生素
运动会背景图片
retry是什么意思
insert是什么意思
偷什么东西不犯法
乡里别长沙话什么意思
相王是什么意思
wood是什么意思
平安树的养殖方法和注意事项