小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭小窗播放功能
2026-04-28 13:28:32
1、打开优酷视频,在我的页面点击设置。
2、然后在页面里选择自动小窗播放。
3、之后关闭右侧的开关,即可关闭小窗播放。
相关推荐
电脑几分钟自动锁屏时间怎么设置
阅读量:59
荣耀手机单手操作模式设置方法
阅读量:102
oppo文件保险箱怎么添加文件
阅读量:183
梦幻西游怎么绑定
阅读量:45
微聊APP从哪设置通知显示消息详情?
阅读量:38
猜你喜欢
过期药品属于什么垃圾
健康状况填什么
extra是什么意思
3月20日是什么星座
女人掉头发是什么原因
面包糠是什么
潜血是什么意思
什么是月经
市现率是什么意思
买什么手机好
猜你喜欢
出轨是什么意思
chinese是什么意思
天上火命是什么意思
腼腆什么意思
副部级是什么级别
水克什么
秀儿是你吗什么梗
never是什么意思
1069是什么意思
本科是什么