小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播点赞震动如何关闭
2026-05-03 15:41:10
1、打开抖音App,进入任意直播间,选择页面底部“三个点”。
2、在窗口中点击“设置“。
3、关闭”点赞震动“开关即可。
相关推荐
抖音直播间点赞振动怎么弄
阅读量:41
抖音app消息通知怎么关闭
阅读量:173
抖音怎么关闭点赞震动
阅读量:43
抖音怎么设置接收群提醒
阅读量:83
抖音怎么打开锁屏通知
阅读量:112
猜你喜欢
怎么缩小桌面图标
减肥攻略
小孩眼屎多是怎么回事
新仙剑奇侠传攻略
为了攻略病娇的边缘反复横跳
公司邮箱怎么申请
南京林业大学怎么样
正负符号怎么打
刘涛简介
工作设想怎么写
猜你喜欢
qq怎么改自动回复
怎么买马
牙缝太大怎么办
大连旅游攻略
瘟疫公司攻略
剑姬怎么玩
碧生源减肥茶效果怎样
胆小怕事怎么办
成人用英语怎么说
拔火罐可以减肥吗