小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看人人视频APP 中的用户协议
2026-04-24 16:04:11
1、第一步
如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕左上角【设置】图标 进入虚慎下激裁一界面
3、第三步
如图所示,点击屏丽诸段幕下方【用户协议】 进入即可查看用户协议
相关推荐
人人视频APP如何查看当前版本
阅读量:144
如何查看食谱APP用户协议?
阅读量:64
好看视频APP如何查看用户协议?
阅读量:176
人人视频如何找到用户协议
阅读量:125
如何查看人人视频APP中的离线缓存
阅读量:153
猜你喜欢
电脑自动休眠怎么取消
感谢老师的付出怎么说
学生怎么赚钱
围巾怎么收针
手长冻疮怎么办
饺子皮怎么做
海尔冰箱温度怎么调
孕妇消化不良怎么办
gucci怎么读
宝岛眼镜怎么样
猜你喜欢
中秋节的作文怎么写
檐怎么读
舌苔发白是怎么回事
虱子怎么治
静脉曲张怎么治
倘怎么读
嗓子哑了怎么办
怎么设置电脑开机密码
赫怎么读
籰怎么读