小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划APP怎么开启周报提醒?
2026-05-10 09:21:49
1、步骤一,打开我要做计划APP。
2、步骤二,点击“我的”进入个人主页。
3、步骤三,点击“提醒和声音”。
4、步骤四,将“周报提醒”右边的开关打开即可。
相关推荐
快手周报怎么开启
阅读量:107
我要做计划app在哪开启周报提醒功能?
阅读量:150
我要做计划app如何开启提醒计划声音?
阅读量:77
我要做计划APP怎么开启每日提醒?
阅读量:88
我要做计划app怎么关闭周报提醒
阅读量:189
猜你喜欢
错车道是什么意思
四人不回头是什么意思
英语中什么是代词
沉湎的意思
买米当卡什么意思
齐大非偶什么意思
小鲜肉什么意思
后羿射日的意思
煲汤用什么锅好
尊重的意思
猜你喜欢
现在什么行业最有前景
成语及意思
2g独显是什么意思
体寒的人喝什么茶
诚恳的意思
磨刀不误砍柴工的意思
什么是手机越狱
什么奥特曼最好看
战狼2什么时候上映
轩的意思