小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果轻点两下打电话怎么设置
2026-04-25 17:26:42
1、首先打开手机,在手机快捷指令内,创建呼叫的指令
2、接着,在辅助功能内点击触控选项
3、点击轻点背面选
4、再点击轻点两下进入
5、最后,勾选呼叫的选项即可
相关推荐
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:152
苹果手机来电怎么挂断
阅读量:90
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:49
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:105
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:144
猜你喜欢
灬怎么打
360怎么查看电脑配置
生活向导
蓟县生活网
部落怎么去埃索达
排卵期是什么时候
如何消音只留伴奏
防晒乳怎么用
淘宝快捷支付怎么开通
如何打造高效课堂
猜你喜欢
徐州师范大学怎么样
怎么治疗多囊卵巢
生活处处有哲学
蓝颜是什么意思
如何成为基金经理
松鼠的生活习性
老人失眠怎么调理
hold是什么意思
望尘莫及是什么意思
solo是什么意思