小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机曝光度设置在哪
2026-04-25 11:42:20
1、打开桌面上的相机,在拍摄界面点击上方的扩折号;
2、然后在下方点击箭头所指的图标,如下图所示;
3、最后在下方的曝光调节中根据自己的需要选择设置。
相关推荐
手机拍照怎么调整曝光度
阅读量:161
单反相机曝光度设置在哪
阅读量:25
手机相机光圈在哪里调
阅读量:143
手机编辑图片时如何调整曝光度
阅读量:120
手机怎么长曝光?
阅读量:23
猜你喜欢
新手机怎么充电
苹果5s怎么刷机
牛奶布丁怎么做
宝宝发烧了怎么办
圆的体积怎么算
唱歌跑调怎么办
成绩不好怎么办
怎么变胖
虾怎么处理
一次函数图像怎么画
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
iphone怎么下载软件
干贝怎么吃
怎么发链接
无线密码忘了怎么办
皮肤晒伤了怎么办
蒸鱼怎么做
疖子怎么治
热水器不出热水怎么回事
眼睛充血怎么快速消除