小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么撤销通知协议?
2026-05-12 03:34:22
1、首先在手机中找到【运动健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【隐私管理】进入
3、点击【华为运动健康通知】进入
4、点击【撤销授权】即可完成
相关推荐
今日头条如何关闭将我推荐给好友?
阅读量:185
乐播投屏app怎么关闭悬浮球
阅读量:149
华为手机怎样查使用记录
阅读量:128
小红书如何移出粉丝
阅读量:49
华为畅享9使用指南
阅读量:87
猜你喜欢
五仁月饼的做法
被蜜蜂蛰了怎么办
五红汤的做法和功效
黑米粥的做法和配料
粽子做法
word怎么删除空白页
黄酒的做法
百雀羚护肤品怎么样
元稹怎么读
羊肉汤的做法大全
猜你喜欢
荼蘼怎么读
羊鞭的做法
眼皮肿是怎么回事
肚脐下方疼痛怎么回事
我的世界怎么玩
炸素萝卜丸子的做法
笋干的做法大全
蜂窝玉米的做法视频
过油肉的做法
黄豆酱的做法