小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方大学考试怎么查看个人信息隐私保护政策
2026-04-23 22:28:56
1、点开手机上的新东方大学考试APP。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,点击【隐私保护政策】。
5、下面就是隐私保护政策说明。
相关推荐
新东方大学考试如何找到网络诊断
阅读量:43
新东方考试课程怎么投诉
阅读量:41
新东方大学考试怎么修改备考意向
阅读量:114
新东方大学考试如何找到隐私保护政策
阅读量:110
怎么查看新东方学费价目表
阅读量:176
猜你喜欢
怎么算八字
引言怎么写
苹果蓝牙怎么连接
怎么修改微信号
怎么双面打印
罗汉果怎么吃
怎么交电费
怎么系鞋带不容易开
电脑太卡怎么办
日记怎么写三年级
猜你喜欢
ppt页码怎么设置
40年产权到期怎么办
产地证怎么做
金鱼怎么画
反问句怎么改
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
宫外孕怎么治疗最好
眼睛散光怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
怎么去斑