小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何查看版本号
2026-05-02 16:45:17
1、打开手机派派App主页面,点击家族。
2、在家族页面,点击左上方的个人中心。
3、在个人中心页面点击左下方的设置。
4、进入设置页面,点击关于
5、查看派派的版本号就OK了
相关推荐
派派如何调整性能品质
阅读量:151
派派头像制作教程
阅读量:91
派派如何添加微信好友
阅读量:92
派派宝箱怎么打开
阅读量:162
派派如何抓跨服的好友做跟班
阅读量:131
猜你喜欢
aspx文件怎么打开
阿里巴巴怎么注册
苦瓜泡水喝的功效
如何在网上赚钱
小肚疼是怎么回事
樱花妖哪里多
豫n是哪里的车牌
韩国旅游发展局
电信如何查话费
终南山在哪里
猜你喜欢
电脑怎么放光碟
如何瘦胳膊
美拍怎么用
三星s6怎么截屏
无线路由器怎么设置
紫砂壶如何开壶
黑头导出液怎么用
如何删除脚注
我的朋友在哪里
武汉动车站在哪里