小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何将双十一报表所有权转让给其他人
2026-04-23 06:00:28
1、在双十一报表编辑窗中点击“文档操作”按钮。
2、点击权限设置目录下的“转让文档所有权”菜单。
3、点击“微信好友”图标。
4、扫码登录微信账号即可选择好友进行文档所有权转让了。
相关推荐
腾讯文档的所有权怎么转让给其它人
阅读量:34
在腾讯文档中,怎么转让文档所有权?
阅读量:117
腾讯文档如何转让文档权限
阅读量:192
腾讯在线文档,如何转让文档所有权
阅读量:104
腾讯文档如何为文档设置权限?
阅读量:119
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
如何当好副职
11月是什么星座
孩子不学怎么办
怎么下载mp3歌曲
湖南商务职业技术学院怎么样
经常口腔溃疡是什么原因
fx6300怎么样
秋天的第一杯奶茶是什么梗
太空生活趣事多
猜你喜欢
如何解压
饥荒千年狐怎么升级
如何蒸螃蟹好吃
如何查看cpu温度
怎么样去鱼尾纹
怎么去荒芜之地
搞鬼废柴道士的爆笑生活
作文生活需要宽容
怎么修复硬盘坏道
北京电视台生活频道