小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测温宝如何关闭语音播报功能
2026-04-28 13:31:16
1、
第一步:
打开测温宝App的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
点击【语音播报】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关掉按钮,即可关闭语音播报功能。
相关推荐
牙痛就吃牙周宁
阅读量:107
爱心妈妈自制“宝宝签名图”超简单的制作技巧
阅读量:75
fire是什么意思
阅读量:192
自行车雪地骑行的技巧
阅读量:113
激素六项检查多少钱
阅读量:151
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
阴道松弛怎么办
怎么计算胎儿体重
身份证丢了怎么补办
被跳蚤咬了怎么办
电脑cpu占用过高怎么办
苹果怎么查激活时间
弋怎么读
房贷利率怎么算
信用卡怎么申请
猜你喜欢
蛀牙怎么治疗
花的笔顺怎么写
手机qq怎么看特别关心我的人
页脚怎么设置成每页不同
qq号怎么注册微信
微信视频通话怎么美颜
狗身上的跳蚤怎么去除
蜂王浆怎么吃
微信发朋友圈不带图片怎么发
立方怎么算