小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更换字幕样式
2026-04-24 03:52:55
1、来到手机设置页面,点击辅助功能。
2、来到辅助功能页面,点击字幕与隐藏式字幕选项。
3、来到字幕页面,点击样式选项。
4、来到样式页面,点击选择一个样式即可。
相关推荐
苹果11字体怎么改字体样式
阅读量:146
iphone如何换字体
阅读量:137
苹果手机字体怎么设置好看的字体
阅读量:179
苹果手机显示小写按键怎么开启
阅读量:42
苹果手机怎么设置字体
阅读量:139
猜你喜欢
维生素a缺乏
保险费计入什么科目
私募基金是什么
poem是什么意思
盛气凌人的凌是什么意思
forward是什么意思
大便干结是什么原因
预科班是什么意思
come out是什么意思
农历十月初一是什么节日
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法和注意事项
斡旋是什么意思
什么是空气能热水器
胖人适合什么发型
两点水的字与什么有关
运动会广播稿格式
什么的魅力
什么是方法论
float是什么意思
effort是什么意思