小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米跨屏协作怎么设置关闭时断开
2026-04-24 12:02:57
1、在MIUI+beta版中点击【设置图标】。
2、进入设置页面后找到【跨屏协作】。
3、在退出设置中,勾选【关闭时,断开跨屏协作】。
4、当关闭页面后,可确定断开连接。
相关推荐
小米上滑搜索怎么关闭
阅读量:94
红米note9可以升级MIUI14吗
阅读量:172
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:186
小米手机搜索广告推荐如何关闭
阅读量:148
小米手机桌面上滑快速进入搜索怎么操作
阅读量:179
猜你喜欢
艾特怎么打
黄山旅游路线
怎么下载种子
看不了视频怎么回事
焦作旅游景点
云南普者黑旅游攻略
怀孕一个月可以吃药流产吗
七日杀怎么开始游戏
躺下头晕是怎么回事
闽江学院怎么样
猜你喜欢
附睾头囊肿怎么治疗
魔兽世界怎么去外域
宝泉景区
凉拌素鸡
新乡旅游景点大全
黄山景区
微信登陆不了怎么办
职业道德的特点
雅安旅游
斗鱼怎么送鱼丸