小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果盲人模式怎么解锁
2026-04-27 17:14:25
1、在苹果手机桌面上,依次点击设置-辅助功能选项进入。
2、进入辅助功能界面,点击旁白选项进入。
3、在旁白界面,将旁白选项开关关闭即可。
相关推荐
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:83
苹果手机盲人模式怎么取消
阅读量:44
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:163
iPhone盲人模式下解锁屏密码,关闭盲人模式。
阅读量:141
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
马来西亚旅游
侠客风云传情圣攻略
空调耗电量怎么计算
毕业了怎么办
湛江旅游景点
陇南旅游
灼热峡谷怎么去
qq可以加多少好友
公司旅游
新股中签后怎么缴款
猜你喜欢
可以组什么词
瑞纳怎么样
隔夜茶可以喝吗
戴的笔顺怎么写
八仙过海景区
没考上大学怎么办
怎么看股票走势图
南宁旅游攻略
孕妇可以吃猕猴桃
吃什么可以养胃