小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键音怎么关闭
2026-04-24 04:08:13
1、
点击声音
打开手机,打开设置,点击声音。
2、
选择按键音
选择按键音。
3、
关闭开关
关闭按键音开关。
4、
关闭侧面开关
关闭手机侧面的开关即可。
相关推荐
iPhone12怎么关闭键盘声音
阅读量:167
我们如何设置苹果手机的发音功能
阅读量:185
苹果13悬浮球怎么关闭?
阅读量:40
苹果12手机怎样关闭按键音
阅读量:24
苹果14听写功能如何设置
阅读量:182
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
lnk文件怎么打开
迈克菲怎么卸载
学历怎么填
埃博拉病毒怎么消失了
眼皮跳是怎么回事
女孩英语怎么说
磁盘空间不足怎么清理
store怎么读
长方体怎么画
猜你喜欢
怎么提高英语听力
girl怎么读
考研英语怎么复习
怎么搜索图片
ea211发动机怎么样
鸡蛋糕怎么做
铊怎么读
京东怎么开店
人是怎么来的
海米怎么吃