小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机单手模式如何设置
2026-04-27 16:01:34
1、打开手机【设置】——点击【辅助功能】
2、进入“辅助功能”界面——点击【单手模式】
3、进入“单手模式”界面——点击【单手模式】按钮,按钮变成“蓝色”即开启。
相关推荐
天龙八部跑商怎么跑
阅读量:128
饥荒最新猪人镇攻略
阅读量:154
魔兽世界[白色陆行鸟]坐骑怎么获得
阅读量:63
华为手机浏览器怎么开启左右滑屏前进后退功能
阅读量:76
fc天使之翼2攻略
阅读量:69
猜你喜欢
什么时候解封
list是什么意思
8月20日是什么节日
叶酸什么时候吃
联行号是什么
肠化是什么意思
sunshine什么意思
9月12日是什么星座
大便次数多是什么原因
uk是什么意思
猜你喜欢
win是什么意思
快递单号是什么
8月28日是什么星座
什么地什么
平常的近义词是什么
darling是什么意思
行政管理是做什么的
契税什么时候交
smart什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么