小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除今日头条历史阅读兴趣
2026-04-24 08:39:51
1、打开今日头条“我的”页面,点击“隐私设置”图标。
2、点击“清除历史阅读兴趣”。
3、点击“清除”即可。
相关推荐
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:191
怎样清除今日头条的“历史阅读兴趣”
阅读量:183
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:170
今日头条如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:82
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:190
猜你喜欢
浪鲸卫浴怎么样
store怎么读
鞋子磨脚怎么办
猷字怎么读
痣是怎么形成的
祭祀怎么读
anything怎么读
弋怎么读
墨盒怎么加墨
胸口疼是怎么回事
猜你喜欢
孔明灯怎么做
双引号怎么打
长门的轮回眼怎么来的
怎么写论文
眼睛疼是怎么回事
儿童口腔溃疡怎么办
染色体怎么检查
表格怎么求和
怎么查车辆违章查询
怎么创建苹果id