小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么申请退款
2026-04-23 05:58:07
1、在闲鱼我的界面中,点击我买到的。
2、在我买到的界面中,点击三点。
3、在展开的选项中,选择我要退款。
4、在申请退款界面中,设置退款信息。
5、在设置退款信息后,点击提交即可。
相关推荐
在闲鱼如何申请退款?
阅读量:156
闲鱼怎么退款
阅读量:149
闲鱼已确认收货怎么申请退款
阅读量:177
闲鱼怎么退款
阅读量:108
闲鱼买了东西怎么申请退款
阅读量:82
猜你喜欢
方舟子是什么样的人
我能做什么
显卡挖矿是什么意思
买什么手机好
夏天喝什么茶最好
cover是什么意思
珊瑚红是什么颜色
什么是蚕豆病
一语成谶什么意思
ugc是什么
猜你喜欢
手脚出汗是什么原因
maybe是什么意思
头发出油是什么原因
自以为是是什么意思
水苏糖是什么
lower是什么意思
溢价率是什么意思
doll是什么意思中文
杜甫自号什么
co2是什么