小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版音遇如何不允许通知消息?
2026-04-22 00:45:25
1、
点击设置
打开音遇个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私保护
在设置页面,点击隐私保护。
3、
不允许通知消息
在隐私保护中,关闭允许通知消息按钮即可。
相关推荐
安卓版音遇如何管理亲密关系?
阅读量:165
安卓版音遇如何进行实名认证?
阅读量:69
安卓版音遇如何查看道具?
阅读量:104
安卓版音遇如何查看信用值?
阅读量:37
安卓版音遇如何分享到朋友圈?
阅读量:194
猜你喜欢
电脑cpu占用过高怎么办
刘强东案件是怎么回事
奶油怎么打发
大蒜怎么种植
怎么转笔
微信忘记密码怎么办
体内湿气重怎么调理
鱼油怎么吃
万年青怎么吃
怎么修改图片大小kb
猜你喜欢
妊娠纹怎么预防
gta5怎么存档
血脂稠怎么办
微信用英语怎么说
脸部过敏怎么办
主角攻受怎么为我打起来了
柘怎么读
淘宝怎么搜索店铺
羊排怎么做好吃
怎么开罐头