小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP怎么设置闹钟
2026-04-24 14:55:38
1、打开小度APP,点击首页的选项。
2、在软件首页,点击闹钟提醒的选项。
3、进入闹钟页面,点击添加闹钟按钮。
4、设置好闹钟的时间,点击保存闹钟就设置好了。
相关推荐
小度app怎么设置闹钟铃声
阅读量:66
小度音箱怎么设置闹钟?
阅读量:108
怎样在小度设置闹钟功能
阅读量:120
小度音箱如何添加自定义闹钟?
阅读量:59
小度APP如何添加闹钟?
阅读量:70
猜你喜欢
bpd是什么意思
sd卡是什么意思
什么是公积金贷款
胎监是什么
维生素的作用
others什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
防微杜渐什么意思
动什么别动感情
用盐洗脸有什么好处
猜你喜欢
林蛙养殖
蚂蝗养殖
湖北有什么特产
沁人心脾什么意思
糟糠之妻什么意思
effort是什么意思
fault是什么意思
九里香的养殖方法
第一产业是什么
新基建是什么意思