小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭个性化广告
2026-04-21 22:44:51
1、第一步,打开手机里的QQ软件
2、第二步,点击头像
3、第三步,点击设置
4、第四步,点击个人信息保护设置
5、第五步,点击广告推荐设置
6、第六步,关闭个性化广告按钮就完成啦
相关推荐
什么是上床萝卜下床姜? 食用姜与萝卜的禁忌
阅读量:156
QQ飞车在休闲区中怎么添加好友
阅读量:27
不浇水也能生存的懒人植物有哪些?
阅读量:24
王者荣耀最新版本西施装备出装顺序推荐
阅读量:173
头发毛躁怎么办?4招教你又顺又滑头发
阅读量:45
猜你喜欢
旅游
印尼旅游
成都周边旅游景点
景德镇旅游攻略
面膜可以天天敷吗
同房后几天可以验孕
哺乳期可以烫染头发吗
月光林地怎么去
结伴旅游
旅游方案
猜你喜欢
精子可以吃
怎么下载种子
秦皇岛旅游攻略
百度联盟怎么赚钱
湖南张家界旅游攻略
韶山旅游景点
镇江旅游景点
自动挡的车怎么开视频
清子阚姓氏怎么读音
天涯海角景区介绍