小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12指纹在哪里设置的
2026-04-22 14:57:03
1、
点击触控ID与密码
打开手机设置,选择点击触控ID与密码选项。
2、
点击输入密码
进入到页面中,选择点击输入密码。
3、
点击添加指纹
进入到页面中,找到页面中的添加指纹选项,选择点击添加即可。
相关推荐
苹果手机不配充电头怎么解决?
阅读量:138
苹果手机怎么锁屏幕不让旋转?
阅读量:73
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:67
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:39
英雄联盟怎么购买青花瓷拉克丝皮肤
阅读量:164
猜你喜欢
如何加强作风建设
如何坐月子
公章丢失怎么办
龙宫怎么加点
太湖在哪里
小学生旅游作文
如何注册邮箱
如何创建微信公众号
声卡怎么设置
微信朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
绝经后如何保养
广西旅游线路
文明旅游公约
一段很现实的话适合发朋友圈
佛山哪里好玩
无线路由器怎么安装
白银旅游
dwf文件怎么打开
怎么说我不爱你简谱
康辉旅行社旅游线路