小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何批量删除通话记录?
2026-04-26 10:05:46
1、手机上打开“电话”图标.
2、点选在要删除的联系人上.
3、列表中选择“批量删除”.
4、点击屏幕右上角“全选”.
5、当都选择上后,点击确认删除即可.
相关推荐
电脑锁屏密码忘记了怎么办
阅读量:56
电脑密码忘记了怎么解开
阅读量:170
win7怎么跳过密码进入电脑
阅读量:77
电脑忘记密码怎么办?如何重置密码?
阅读量:22
台式电脑屏幕锁密码忘了怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
羊肉串的做法大全
莲雾怎么吃
香锅的做法
文章为什么放弃姚笛
锦鲤鱼怎么养
怎么做包子
蝴蝶结怎么打
林瑞阳为什么满头白发
札怎么读
oppo怎么截屏
猜你喜欢
牙神经痛怎么快速止痛
油焖大虾的做法家常
鸡怎么画
为什么眼皮会跳
蓑怎么读
联想怎么进入bios
寅怎么读
你会怎么做
个人基本情况怎么写
端午节粽子的做法