小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活开启付款码小额免密支付功能
2026-04-22 01:22:36
1、步骤一;进入掌上生活软件,点击【设置图标】选项。
2、步骤二;点击【支付管理】选项。
3、步骤三;点击【付款码小额免密支付】选项。
4、步骤四;点击开启【付款码小额免密支付】选项即可。
相关推荐
怎么在翼支付开启付款码小额免密支付
阅读量:133
掌上生活如何进行付款码小额免密支付设置
阅读量:103
建行生活付款码小额免密支付如何开通?
阅读量:33
掌上生活软件怎么开启付款码小额免密支付功能?
阅读量:42
建行生活怎么开启付款码小额免密
阅读量:119
猜你喜欢
脸色暗黄怎么办
金毛怎么养
太平保险怎么样
十字绣勾边怎么勾
汽车坐垫怎么安装
电脑怎么取消开机密码
怎么养兔
怎么定位苹果手机位置
总是打嗝是怎么回事
游记怎么写
猜你喜欢
怎么训狗
电脑黑屏怎么回事
蒸汽熨斗怎么用
手指脱皮是怎么回事
貔貅怎么分公母
怎么去抬头纹
怎么连接网络打印机
无线路由器怎么设置密码
仞怎么读
济南大学怎么样