小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复内存卡数据
2026-04-29 20:23:23
1、点击工具之后,点击立即安装。(软件搜英文)
2、插入你的内存卡到电脑,点击内存卡,点击scan。
3、选要恢复的数据,点击【recovery】。
4、选择一个D盘文件夹,那么数据即可恢复。
相关推荐
苹果手机怎么设置4k视频
阅读量:60
如何改变视频码率
阅读量:150
哔哩哔哩如何查看创作激励指数
阅读量:164
B站怎么查看自己的电磁力?
阅读量:51
b站的电磁力怎么提升?
阅读量:21
猜你喜欢
瘦肚子的最快方法
记性差怎么办
怎样做羊肉好吃
对号怎么打出来
苹果手机字体怎么设置
做包子的方法
白萝卜丸子的家常做法
豆腐干怎么做好吃
幼儿园游戏大全
工程资料怎么做
猜你喜欢
音效大全
日剧大全
养老保险怎么转移
怎么折纸花
统筹方法
英语记单词方法
芦笋怎么做好吃
打嗝最快方法止嗝
菜谱大全
鸟叫声大全